Hовости Лекция на тему «Пропаганда духовно-нравственных ценностей, национальных традиций и культуры»

28 апреля 2023 года с участием сотрудников ГККП «Дирекция объединенных музеев города Нур-Султан» комитетом по делам религий Министерства информации и общественного развития РК была проведена лекция на тему «Пропаганда духовно-нравственных ценностей, национальных традиций и культуры», посвященная разъяснению государственной политики и светских принципов в сфере религии в текущем году.
     Нұрадинов Алмат, психолог им. Л. Н. Гумилева, специалист-эксперт ТОО «Центр изучения религий», религиовед Қайдар Мирас и специалист-теолог Центра изучения религий Касимов Бердімұрат затронули актуальные темы страны о росте потоков, влиянии на население.